4 года назад
от

Что со мной может случиться?

Всем привет, недавно с друзьями нам нечего было делать, мы решили пойти на заброшку, она внутри состояла из длинного коридора и комнат налево и направо, также там был 2 этаж, вот мы походили по этим комнатам, в некоторых комнатах прям лежало много стекловаты, и по коридору когда шли она тоже лежала под досками, а так заброшка проветривается, т. к сейчас коронавирус гуляет там, нас было 4,мы в 2 были в медицинских масках, а 2 вообще без ничего, и находились мы там минут 30,я был одет в куртку и джинсы, и вот такой вопрос, могла ли стекловата попасть мне в глаза, лёгкие или куда нибудь ещё? я вообще не касался ничего, просто ходил. Помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не знаю, но если там застрянешь никто не сможет помочь

Через маску стекловата не попадет, только прилегает должно быть идеальным!

Если ничего не чешется, то не попала.

не попало

Это же заброшка. Думаю, это пыль