Когда твои цели уже за пределами понимания даже для твоих друзей и родных. Последний шаг к сверхчеловечности...

РА Ученик (240), закрыт 3 года назад
...должен быть через всех, кто тебя любит?
Лучший ответ
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (226253) 3 года назад
Оказывается, иногда это просто чья-то чужая любовь, и ты держишь ее под своим контролем.
Остальные ответы
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110544) 3 года назад
Да не волнуйся ты так... тебе это не грозит... идиотом родился, идиотом и помрешь как все...
РАУченик (240) 3 года назад
если ты собрался умирать тем же кем родился, то суть пока не улавливаешь
DOVERIE Оракул (57190) 3 года назад
Перешагивая через них, ты попадаешь в Сансары колесо
Главов Искусственный Интеллект (1213034) 3 года назад
Это шаг близкий -к гениальности.
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 3 года назад
Причем это на самом деле так, без юмора. Но "со стороны" это не решат, это решать самому...
feda dulkin Искусственный Интеллект (129073) 3 года назад
Главное чтобы не встретился врач психиатр, в коридоре психиатрической лечебницы под названием жизнь.
daun Мастер (1702) 3 года назад
жизнь будет бить каждый раз но ты воспринимай удары как советы или то что жизнь говорит тебя чтото изменить
Suo_modo 2 Мыслитель (5452) 3 года назад
Да, твое Дело может потребовать тебя всего, целиком, без остатка. С великими это так и бывает.
Но решать это только тебе.
Здесь -- ответа точно не найдешь.
jfjfjerj nrieejej Знаток (256) 3 года назад
Нет, последний шаг, это твоя личность, преодоление и переосмысление работы ее же, сознания.
А не не материальных картинок и образов других существ, когнитивное осмысление работы сознания как следствие феномена сознания.