Можно ли ходить в качалку в 14 лет, если есть небольшой опыт с железом?
Мне щас 14 лет. Занимался 3-4 года борьбой, часто ходили в качалку работали с железом,
Сейчас я уже бросил борьбу и вот думаю стоит просто походить в качалку для себя что бы подкачаться, просто опыт уже небольшой есть и хочется просто покачаться, что посоветуете?
А, и я ещё не получил паспорт, можно ли пойти в качалку без папорта, и что вообще нужно что бы взяли?
Я те так скажу, не можно, а нужно ходить в качалку. Это как в бассейн ходить, Купи абонемент и ходи себе на здоровье
почему нет? только там вроде принимают с 15 лет
Чтобы взяли в качалку нужен - пульс.
ходить можно с 12 лет.
деньги у родителей уже наворовал или будешь воровать?
нормальные родители не дадут денег 14 летнему подростку на бессмысленное мероприятие
или заниматься каким то видом спорта, или просто велосипед, бассейн, бег