Такая проблема, что интернет вообще не работает, даже "е" не появляется просто палочки и все. Но! Звонить могу без проблем. Также вставлял другую симку, другого оператора и все работала идеально. Пересмотрел/перечитал куча видео/статей везде одно и тоже, нечего не помогает, не могу понять в чем проблема. Звонил операторам они сами нечего незнают. С этой проблемой мучаюсь давно, до этого все работало хорошо без проблем. Временно пользуюсь другим оператором, но хотелось бы и этим тоже.
С этой проблемой мучаюсь давно, до этого все работало хорошо без проблем. Временно пользуюсь другим оператором, но хотелось бы и этим тоже.