Информационные технологии

Что-то непонятное с компом!!! Хелп

+- неделю назад начал тормозить. Резко. В играх все нормально с фпс 200 - 300 спакойно в кс, но при прогрузке взрыва пачки, Таба, всего такого зависает секунд на 5 а бывает и на 15. Не давно начал выключаться при нагрузках. Например при запуске тяжёлых прог, рендере видео. Уже не знаю что делать. Диски почистил, антивирусом проверил, от пыли почистил, термо пасту заменил, ничего не изменилось. Он ещё гудит сильнее чем обычно, рывками какими-то. Если кто знает, в чем проблема, напишите пожалуйста. Раньше всё было норм. компу года 3.

Тут в первую очередь надо бп смотреть. В той же аида64 напряжения хотя бы глянуть. Было подобное с выключения и, оказалось мосфет на материнке один сдох. И по линии 12В выдавал 18В. Самый нормальный вариант: взять на время другой бп и с ним проверить.

Надо все железо тестировать, видеокарту, бп. температуру смотреть под нагрузкой

Удали одно новое и одно старое обновление Винды ( любое).
И перезагрузи компьютер.

А железо какое стоит?