Как называется школьный уголок?

lela Ученик (214), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
У мебели есть название от производителя, его бы и хотелось узнать.
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (187667) 3 года назад
Почему школьный? Для школьника маловато будет. Это просто детский уголок для игры и сна.
Влад Просветленный (30260) 3 года назад
Уголок школьника с кроватью, как ещё)
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120385) 3 года назад
Примерно так : кровать 2-х ярусная комбинированная, кровать-чердак
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711349) 3 года назад
Кровать-чердак со шкафом и столом
а название от производителя может быть каким угодно
юниор-3 например это штук пять разных кроватей или юниор-5 вот эта

Григорий Емельянов Ученик (102) 3 года назад
могу сказать абсолютно точно что этот школьный уголок называется честер-юниор а знаю я это потому что сам недавно приобретал такой в мебельном магазине https://www.divan.ru/site/about
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183297) 3 года назад
Уродство, не покупайте. Ищите на сайтах где продают мебель для детей.