Философский вопрос

Хотели, как лучше-получили как всегда: почему?

Лучше быть не может. Всё есть как есть, и всё будет, как заложено, как положено.
Лучшее-враг хорошего.
Дальше нет пути.
Случай всегда не предсказуем и непредвиден.
Никто виноват-ничто виновато.

Всё повторяется по кругу, это не спираль, это именно круг.

Всё случайно. Кабы люди это знали, а они это знали всегда, то жизнь была раем.

Матрица, если хотите, или случай, или натальная карта. Они-неизменны.

Поэтому бороться с чем угодно бесполезно и не полезно.
Бесполезно бороться с пьянством-оно неизбежно и полезно.

Наживать бабло на алкашах, на неимущих, страдающих, болезных, ущербных, каликах, убиенных и инвалидах-это реально.

Потом провозглашать их святыми-это нормалёк для религии и верующих.

Всё останется таким как было, каким родилось.

Помните, была водка Тутейшая-своя. Литр на душу - это было только начало. Потом самогон в Себеже, у местных, на границе Беларусии, пешком по лесу 5 км.

Помните, огурчики были Псковские, сладкие, солёные, беленькие.
Они росли в деревне Плюсса.

Водочка рождалась в Придвинье, около Витебска.

Экология 200 лет назад была на высшем уровне. Но люди умирали, как при царе, так и при горохе, и при императоре Тутанхомоне.
Как в убитом Норильске, так и в славном Риме.

Единственное что оставалось людям-это получать удовольствие от процесса.
Процесса пития, курения, проституции, наркомании.
Важен был всегда процесс. Только он давал удовольствие и радость от жизни.
Сама жизнь не давала ничего, кроме телесной боли и страдания.
Но когда древние моисеи-спасибоги поняли это, они сделали богом уголовный закон, и он запретил все удовольствия.
И люди сдулись и пали.
И вот теперь в эпоху вируса людьми управляют с помощью отдыха, можно или нельзя, и надевают маску на рыло, можно или нельзя говорить, подтверждая заговор - рабы немы, мы не рабы.

Анонимный опрос Всего голосов: 48