У меня болит ухо, можно ли не идти в школу?

tisho? Ученик (88), на голосовании 3 года назад
Левое ухо болит не много, прям чуть-чуть, а правое часто появляется резкая боль, потом пропадает... капли мне кажется усиливают эффект, можно не идти в школу?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гурко Профи (524) 3 года назад
Если "снаружи", то есть болит ухо, но ты слышишь, нельзя не идти в школу
tisho?Ученик (88) 3 года назад
у меня боль ВНУТРИ уха
Дмитрий Гурко Профи (524) Масин Даниил, можно не идти... я вообще не знаю
человек из прошлого Ученик (104) 3 года назад
терпи солдат атаманом будешь!
$Богатенький$ Сынок Ученик (12) 3 года назад
ну раз считаешь нужным не идти в школу можешь не идти
tisho?Ученик (88) 3 года назад
маме как бы сказать это
скажи ухо болит
tisho? Ученик (88) $Богатенький$ Сынок, она скажет покапай капли и т. д., мне кажется не прокатит, ибо ухо слышит вроде, так что всё равно кажись придётся идти
верба Искусственный Интеллект (114406) 3 года назад
бегом к доктору.... оглохнуть можно на всю жизнь.... а ты о школе.... до смешного
Настя Черепанова Ученик (151) 3 года назад
Если, ты плохо слышишь из за этого, можешь не идти, если ничего не припядствует твоему слуху, а ухо просто болит, то ты не можешь пропустить школу, это будет как не ув. причина, было дело, ухо продуло, стреляло, не пошла в школу, а потом сказали, что "Твоему слуху ничего не припятствавало", и в итоге влепили прогул
tisho?Ученик (88) 3 года назад
нах таких учителей
Настя Черепанова Ученик (151) Масин Даниил, ну, в наше время, почти все такие
SELICA Jan Ученик (104) 3 года назад
я не могу сказать можно или нет

можешь умереть

часто появляется резкая боль,

как состояние равновесия? тебе сколько?

в школу ходить не надо

ты назвал 3 фактора

о которых ты или врешь

У меня болит ухо, у мамы спроси

есть ли исривление носовой перегородки

есть, конечно

подскажи маме что у тебя воспаление естахиевой трубы

камфора к ЛОРУ

ушки болят не просто так

судя по логике тебе 11
tisho?Ученик (88) 3 года назад
не понял.. состояние равновесия норм, тут дело не в вестибулярном аппарате, мне 13, я не вру, у меня ухо правое типо стреляет что ли, а левое просто немного оглушено что ли
SELICA Jan Ученик (104) Масин Даниил, какая 13 лет ты уже молодец сам сможешь малыш я не нашел видео промываться надо спроси меня как
tisho?Ученик (88) 3 года назад
да я бл боюсь лишнего написать, а то скажу ухо болит внутри, скажут капли капать, скажу что небольшая глухота, то как напишут " рак уха " , тебе по логике 12 лет, не понял в чём прикол твоих строчек, про перегородку ещё какую то, мне не до шуток
SELICA Jan Ученик (104) Масин Даниил, не могу посоветовать у тебя то каналы нежные
meyksiaoМастер (1023) 10 месяцев назад
рандомный набор слов