Как вы думаете коронавирус это биологическое оружие создано для порабощению людей

Кирилл Болодурин Ученик (21), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Саакашвили Матресян Ученик (2) 3 года назад
Да это искусственно созданный вирус.
Остальные ответы
Алексей Ридиффо Гуру (4414) 3 года назад
исключительно таких, как ты
Дмитрий Просветленный (21918) 3 года назад
Патрушев недавно предупреждал об опасности НАТОвских биолабораториях
ПредБессимптомныеОракул (57099) 3 года назад
Ну вот Лукашенко не повелся на провокации. Обещали что Белорусы вымрут, как вид. Ан нет ))))
Дмитрий Просветленный (21918) ПредБессимптомные, Избави Бог. Пусть живут братья. ВАкциной им Россия помгла.
СветЛана фроловаУченик (51) 3 года назад
Я не дкл прививки
Margarita Medvedeva Мудрец (11059) 3 года назад
нет, так не думаю
Кирилл БолодуринУченик (21) 3 года назад
А ты же помнишь Билла гейтса
Margarita Medvedeva Мудрец (11059) Кирилл Болодурин, помню
Павел Кононов Ученик (155) 3 года назад
Точно не известно, до сих пор идут споры на эту тему
счастье грусть Профи (759) 3 года назад
Это биологическое оружие
ПредБессимптомные Оракул (57099) 3 года назад
Нет конечно. Судя по количеству смертей это просто насморк (исключая дутые диагнозы и смерти от других болезней с приписанным ковидом).
Ковид известен с 1960 года, нормально так жили с ним.
Рекламировать его стали лишь с той целью, чтобы дрессировать людей, обкатывать систему ограничений и принудительную вакцинацию (что там в это жидкости под названием вакцина - хз).
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
главный символ вируса-маска, закрывающая рот, зачем, чтобы меньше говорили, и общались.
Буквально год-два назад люди начали понимать, что им необходимо очное общение, глаза в глаза, что инет и смартфон не заменяют общения между людьми.
И тут вирус, и изоляция, и рот на замке, и ограничения общения, встреч и поездок по миру.
Вот и думайте, что всё было сделано вовремя, чтобы люди не разбежались по сеновалам и ушли от слежки, и были порабощены, уколами, справками и страхами.
Лялька Искусственный Интеллект (120728) 3 года назад
В природе появляется иногда зараза неизвестно откуда. То оспа, то холера, то тиф, то новые формы гриппа... До сих пор это никого не удивляло, а новая форма коронавируса вдруг стала удивлять. Ещё и не то родится в природе, не расслабляйтесь! Пока хотя бы от этого вакцинируйтесь, чтоб хоть не всё сразу...
Светлана Рябинина Гуру (4475) 3 года назад
Нет. Так считают параноики
Братец Кролика Оракул (79466) 3 года назад
коронавирусы существуют миллионы лет
Высокий Оракул (70129) 3 года назад
Это система оздоровления общества.
Николай Кружков Оракул (65716) 3 года назад
Могу сказать только одно: этот вирус создан в американской лаборатории. Он искусственный. Об этом много говорил Люк Монтанье. Что касается биологического оружия, не берусь судить. Это дело специалистов.
логос Просветленный (34101) 3 года назад
Очень много тупиц которые считают себя богами, земле это надоело
Limir Просветленный (29744) 3 года назад
Это тот самый КОРОНОВАНЫЙ Антихрист, про которого ВСЕ СТРАНЫ НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ БУДУТ ГОВОРИТЬ. Это то самое, что разделит людей не дав им собираться и общаться. Это то самое что не даст собираться в храмах. Это то самое что породит печать антихриста без которой не дадут и хлеба ( когда без прививки в супермаркет не пустят изобрёв с июня электронные паспорта вакцинации). Это то самое что будет царствовать три с половиной года!. Одним словом не рассказать, говорить ещё могу много, но лучше читать священные книги и пророчества, там это есть. Мы живём в царствовании Антихриста. Кто думает, что Антихрист это парень с рогами и копытами, тот забыл, что на дворе 21 век и прогресс. Уже и ада нет с котлами и смолой, а есть электрические скороварки)))). И антихрист пришёл под личиной спасать вас от вируса и это спасение заложил в ума людей, которые сейчас выполняют волю Антихриста и сами того не ведают.
А всё потому, что мы давно отвернулись от природы и Создателя. И всё что ранее пряталось в лесах и болотах, сейчас от образа нашей жизни царствует в наших квартирах и управляет нами. К лету 2023 года всё закончиться...
Задайтесь вопросом, почему в мире идёт такое агрессивное навязывание вакцинации (приготовленной на эмбрионах жертв абортов) от которой пока что сплошные тромбы, но как она себя поведёт через год-два-три... Вакцина помогает далеко не всем и уже немцы говорят, что чтобы делать вывод о её пользе, должно пройти два десятилетия.
Aren Bea Просветленный (36600) 3 года назад
До открытия вируса от одного уханьского врача, это была обычная быстротекущая пневмония, вспышки которой были и остальных частях земли.