Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас волнует то чего не существует?

Îsaakes Manvonichës Мыслитель (6260), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 3 года назад
Раньше считалось что радио волн и прочего тоже не существует
Стас Барецкий Мудрец (11883) 3 года назад
Меня волнует вопрос: а действительно ли это не существует?
Ноу НеймУченик (1) 3 года назад
Пожалуй хватит на сегодня интернета
John G. Wild Оракул (97096) 3 года назад
То, чего не существует не может волновать. Или лучше ставить вопрос иначе: Вас волнует то, о чем Вы не знаете?
Хотя нет, не годится.
Давайте проще: или волнует или не волнует. И конкретика.
Как следствие будет мой вопрос: чего именно не существует?
Ноу НеймУченик (1) 3 года назад
Людей во круг меня, пожалуй в псих больницу пора????????шутка не смешная
Îsaakes ManvonichësМыслитель (6260) 3 года назад
То чего не существует. Я имел ввиду темноту. Там ничего нет и никого нет. Но оно волнует меня...
John G. Wild Оракул (97096) Исаакс Манвоничс, а, так темнота-то существует. И Вас волнует не то, чего не существует, мистер, а то, что там может существовать. Когда Вы пишете "там ничего нет", Вы обманываете себя. И именно потому волнует. Или есть другой пример, где Вы просто демагог, и суть не в том, что есть в темноте, а в самой темноте. Так что никакого противоречия нет.
Юрий Котков Оракул (96668) 3 года назад
переспи ночь в морге, узнаешь
Катя Кольцова Мастер (1862) 3 года назад
Конечно волнует. Например мой диссер. Через месяц защита, а его не существует
Ксана Оракул (74882) 3 года назад
жизнь после смерти волнует
Юрий КотковОракул (96668) 3 года назад
без нас не начнут