фактическая цена литра 92 бензина 19 рублей и чтобы так было надо снизить акцизы но путинская власть их только повышает

дед Граненыч Ученик (53), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804902) 3 года назад
И чо?
РПССПросветленный (47977) 3 года назад
Тот Тебе через плечо !
дед Граненыч Ученик (53) 3 года назад
то что путин мразь и вор
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804902) дед Граненыч, это и без тебя все знают. Что спросить-то хотел?
РПСС Просветленный (47977) 3 года назад
Нужно переходить на Социализм
Вася Носорогов Ученик (75) 3 года назад
50 процентов прибыли от российской нефти идет Катару и Англии которая русофобией все время гадит. . Путин ссучит ножками а поделать ничего не может. Не встает .
a v Искусственный Интеллект (293891) 3 года назад
с арифметикой у тебя совсем беда. акциз на 92 бензин в этом году - 13 624 рубля за тонну. В тонне - примерно 1350 литров.
И откуда у тебя цифра 19 взялась? Он на заправке что, 29 стоит?
дед Граненыч Ученик (53) 3 года назад
19 это без учета налогов и акцизов
a v Искусственный Интеллект (293891) дед Граненыч, акцих - он один. а про налоги ты ничего не написал. скажу по секрету - даже если учесть ещё и налоги, 19 всё равно не выйдет :) Так что цифра явно с потолка.
дед Граненыч Ученик (53) 3 года назад
нет никто не мешает твоему любимому сучьему правительству сделать акциз 5000 за тонну вместо 13 и налог на добычу 10% вместо 30 и все будет ок
a v Искусственный Интеллект (293891) дед Граненыч, с чего это ты решил, что мне нравится это правительство? Я просто написал тебе, что у тебя херово с арифметикой и информированностью, только и всего.