Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по поводу разделочной доски

Влада Воронцова Ученик (105), закрыт 3 года назад
Всем привет!)

Идеальная разделочная доска - она какая?

В списке важного есть кровосток, небольшие резиновые ножки, чтобы не стучала по столу, отверстия под доской, чтобы удобно было поднять.

Что ещё нужно учесть при создании идеальной разделочной доски?

Заранее спасибо)
Дополнен 3 года назад
Это будет деревянная доска из спила
Лучший ответ
ALIEN Мыслитель (7916) 3 года назад
Нужно древесина из твердых пород
Остальные ответы
Просто_Кент Просветленный (21629) 3 года назад
нафика я настоле режу :) линейку на ней нарисуй что бы кусочки одинаковые были
Чернов Федор Гуру (4815) 3 года назад
Заместо разделочной доски - подходит ноутбук
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351986) 3 года назад
Предпочитаю кусок фторопластовой пластины (в середине 90-х купил на базаре, до сих пор пользуюсь): легко отмывается хоть руками, хоть в посудомоечной машине, не впитывает грязь и запахи, не стучит, весьма прочный (случайно разрубить - непросто).
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 3 года назад
Прежде всего эту доску придётся основательно пропитать ПОЛИУРЕТАНОВЫМ лаком, а сам спил наклеить хотя бы на фанеру, иначе он даже без ножек быстро развалится, а с ножками ещё быстрее. Кстати, на четырёх и больше ножках доска на кривой столешнице всё равно будет стучать, а на трёх ногах будет регулярно кувыркаться, если сама доска не треугольная.
Степан Сергеев Мудрец (15621) 3 года назад
лучше использовать фанеру 10 мм.