Добрые советы для детей 3 класса.

Помогите написать добрые советы для детей.

Люби ближнего как самого себя.
Во всём, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними.
Ищите мира и стремитесь к нему.
Не мстите за себя.. не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.
Предусмотрительный видит беду и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются.
Друг любит во всякое время, он брат рождённый на время бедствия.
Чти отца и мать.
Перед лицом седого вставай.
Говори правду и не воруй. Будь честным, порядочным, законопослушным, духовным.
Будьте милосердными и щедрымм, сострадательными и чуткими, мягкими, но твёрдыми и решительными, целеустремлёнными и жизнерадостными.
Любите и уважайте родных и старших. Честь оказывайте друг другу первыми.

Григорий Остер в помощь)))

Пить алкоголь, кататься на огромной тачке и снимать девок

слушаться родителей, хорошо учиться, кормить уличных кошечек, ну и самим хорошо кушать и заниматься спортом