Как найти данные на сотрудника Полиции?

Normal Santa Ученик (141), закрыт 3 года назад
Есть только фамилия и адрес,
Как найти имя и отчество?
В поисковике и ок ничего нет
Лучший ответ
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (120455) 3 года назад
Если собрались обжаловать действия сотрудника полиции и знаете его фамилию - обратитесь с заявлением в прокуратуру, либо руководству полиции в вашем городе (регионе ) - в министерство или городское управление.... или что там у вас есть
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (306298) 3 года назад
Никак. Такие данные не в открытом доступе.
Normal SantaУченик (141) 3 года назад
Дак поэтому и пишу, а прокуратуре тоже не дали.
Наталья ВикторовнаИскусственный Интеллект (120455) 3 года назад
вы в прокуратуру что писали? жалобу на действия сотрудника? Или просто просили фамилию? Прежде чем обращаться в суд точно такое же заявление напишите в прокуратуру. Получите письменный ответ. Если будете не довольны ответом обжалуйте этот ответ в суде. А там и сотрудник всплывет
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238869) 3 года назад
Эти пидары так шифруются, словно шпионы какие.