Подскажите мне игру для ПК

Суть игры заключается в том что должен быть открытый мир желательно средневековья как skyrim но с возможностью выбора в оружии боевую косу сразу говорю мне не нужны моды и то с чем надо париться или же мучиться просто игра где я могу шинковать врагов (сносить бошки) с помощью кассы так сказать побыть смертью

Mordhau, kingdom come deliverance

Darksiders 2

Обливион, морровинд, драгон эйдж ориджинс, Dragon’s Dogma: Dark Arisen,готика

Dynasty Warriors

В дейзи с мотыгой бегай. Либо Vermintide 2 скачай, но там не открытый мир