Подскажите биткоин кошелек (не обменник!!!) с маленькой комиссией на ввод и вывод. И не подбор кошельков.

Юлия Пульхритудова Ученик (8), закрыт 4 года назад
Просто напишите либо на каком биткоин кошельке маленькая комиссия (не хочу чтлб много съедала) либо ссылку где об этом сказано (не обменник, не подбор кошелька, а именно ссылку на то где указана комиссия (% или минимальная сумма неважно). Можно ссылку на обзор но чтоб там она была указана в цифрах (а не словами типа "низкий процент" или "большая", это для каждого свое понятие), и чтоб был новый (этот год по крайней мере)
Лучший ответ
Дмитрий Стрельников Оракул (73357) 4 года назад
Так их не много ну сам блокчейн и peeyer кошелек
Юлия ПульхритудоваУченик (8) 4 года назад
Payeer точно нет, у меня он со своими 0,0005 большой процент поест. Это лучше для совсем уж больших сумм типа одной сотой
Остальные ответы
Владимир РА Гений (73501) 4 года назад
Electrum и сами себе выставляете комиссию, помня, что чем она меньше -тем дольше будет идти транзакция.
И, конечно, не забудьте записать SEED фразу и приваткей к конкретному адресу на котором активы.
А нмли активы больше чем на одном?)))
На 2-х например если то писать обоих?)
Владимир РАГений (73501) 4 года назад
На кошельке вы берете адрес (достаточно один) и предоставляете тем кто вам отправляет средства. Тогда комиссию платит он. Если же вы отправляете то адрес вам дает получатель и комиссию уже платите вы.
И, конечно, не забудьте записать SEED фразу и приваткей к конкретному адресу на котором активы. Если больше чем на одном то SEED фразу и приваткей писать для всех? (И что это вообще такое? В кранах этого точно нет...)
Владимир РА Гений (73501) Юлия Пульхритудова, а краны здесь при чем? Краны это чужой ресурс - вы там ничего, кроме адреса получения не поменяете. А в кошельке вам дают ОДИН Seed - 12 слов, которые нужно сохранить и если нужно будет переустанавливать кошелек на другой комп например, то этот СИИД откроет вам ваши адреса (то есть, все ваши активы так и останутся на этом кошельке). А приваткей -это пароль к конкретному адресу которые вам будет давать кошелек Electrum - когда вы его установили он дает вам 20 (или сколько там) адресов -они все ваши. И вот приваткей нужно записывать от того адреса на котором уже есть биткоины. Приваткей нужен для того чтоб вы могли на другом кошельке открыть свой адрес и перевести средства. Приваткей универсальная отмычка от адреса но в непроверенные кошельки его лучше не вставлять.
Vencel Campos Ученик (102) 4 года назад
Если вам нужен обменник криптовалюты с маленькой комиссией, советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. У него самая низкая комиссия по обмену биткоина и эфириума.
Nicolas Arlando Профи (556) 3 года назад
@BTC_Money_Trading_bot (Telegram) - это сотни проведенных транзакций и тысячи пользователей с положительным фидбэком. Создатели обменного пункта учли все, что хочет получить держатель криптовалютного золота, и запустили удобного бота для любых операций с биткоином, направленный в первую очередь на потребности клиентов.