Просто напишите либо на каком биткоин кошельке маленькая комиссия (не хочу чтлб много съедала) либо ссылку где об этом сказано (не обменник, не подбор кошелька, а именно ссылку на то где указана комиссия (% или минимальная сумма неважно). Можно ссылку на обзор но чтоб там она была указана в цифрах (а не словами типа "низкий процент" или "большая", это для каждого свое понятие), и чтоб был новый (этот год по крайней мере)
Electrum и сами себе выставляете комиссию, помня, что чем она меньше -тем дольше будет идти транзакция. И, конечно, не забудьте записать SEED фразу и приваткей к конкретному адресу на котором активы.
На кошельке вы берете адрес (достаточно один) и предоставляете тем кто вам отправляет средства. Тогда комиссию платит он. Если же вы отправляете то адрес вам дает получатель и комиссию уже платите вы.
И, конечно, не забудьте записать SEED фразу и приваткей к конкретному адресу на котором активы. Если больше чем на одном то SEED фразу и приваткей писать для всех? (И что это вообще такое? В кранах этого точно нет...)
Владимир РА
Юлия Пульхритудова, а краны здесь при чем? Краны это чужой ресурс - вы там ничего, кроме адреса получения не поменяете.
А в кошельке вам дают ОДИН Seed - 12 слов, которые нужно сохранить и если нужно будет переустанавливать кошелек на другой комп например, то этот СИИД откроет вам ваши адреса (то есть, все ваши активы так и останутся на этом кошельке). А приваткей -это пароль к конкретному адресу которые вам будет давать кошелек Electrum - когда вы его установили он дает вам 20 (или сколько там) адресов -они все ваши. И вот приваткей нужно записывать от того адреса на котором уже есть биткоины. Приваткей нужен для того чтоб вы могли на другом кошельке открыть свой адрес и перевести средства. Приваткей универсальная отмычка от адреса но в непроверенные кошельки его лучше не вставлять.
@BTC_Money_Trading_bot (Telegram) - это сотни проведенных транзакций и тысячи пользователей с положительным фидбэком. Создатели обменного пункта учли все, что хочет получить держатель криптовалютного золота, и запустили удобного бота для любых операций с биткоином, направленный в первую очередь на потребности клиентов.