Почему так происходит, что вчера были мы, а сегодня я.

Скелет Номер 4 Ученик (181), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 3 года назад
Радуйся, если от множественности переходишь на единоцелое.
Остальные ответы
АС Пушкин Знаток (258) 3 года назад
Мы видится через Я. Так лучше с Я работать. Мы содержится в Я.
Полуночный кипяток. Оракул (70578) 3 года назад
Потому, что ты лох педальный. Такие дела.
Single PlayerМыслитель (7163) 3 года назад
согласен, лучший ответ
Вячеслав Журавлёв Оракул (71907) 3 года назад
в миру это называется естественный отбор.
Скелет Номер 2Ученик (222) 3 года назад
Я не об этом, а когда вчера были вместе, а сегодня врозь
Вячеслав ЖуравлёвОракул (71907) 3 года назад
именно об этом я и говорю.
Скелет Номер 2 Ученик (222) Какой же это отбор? Отбор, это когда кто то сьедает другого. А тут оба остаются живы, а может даже и крепнут морально оба
.. Оракул (60768) 3 года назад
Развод.
Скелет Номер 4Ученик (181) 3 года назад
Я не хочу, я не пойду на это. Возможно придется разъехаться, но на развод я не могу пойти, у меня есть еще надежда, что она заскучает. Я не могу и дня прожить без нее. Мне уже стало плохо от того, что она уехала к маме на выходные. А сейчас только суббота
.. Оракул (60768) Надо быть независимей иначе это в конце концов только к смерти приведёт.
feda dulkin Искусственный Интеллект (129073) 3 года назад
Переживешь, жисть она длинная..
Скелет Номер 4Ученик (181) 3 года назад
Зачем такая длинная жизнь, если жить в ней не для кого?
feda dulkin Искусственный Интеллект (129073) Хистомед Люпейдж, Чтобы у всякого кто страдает, был шанс пережить боль и обрести смысл.
lantana * Мудрец (13030) 3 года назад
Даже в минуты высочайшего упоения не надо забывать, что "мы" не становится "я".
Об этом ясно и четко учит опыт предыдущих поколений.
Скелет Номер 4Ученик (181) 3 года назад
Для меня - это было так. Для меня не было я, для меня было мы. И я себя считал самым счатсливым человеком, как минимум вокруг.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 3 года назад
Такова жизнь. А завтра будут другие.
Ольга Анкудинова Просветленный (49773) 3 года назад
Человек проходит разные этапы в жизни. Иначе бы возможности для развития не было. Для чего именно этот этап, откроется в будущем.
Скелет Номер 4Ученик (181) 3 года назад
До того, как встретить жену, я не видел смысла в своем существовании, теперь я вернулся к тому состоянию. Я не знаю зачем дальше жить.
Ольга АнкудиноваПросветленный (49773) 3 года назад
Смысл существования не может быть в другом человеке. Каждый рождается только для своей миссии. Сколько людей, столько и программ. Нужно найти свою. Проанализировать, что вы любите делать, чем заниматься. Туда и направить свою энергию.
Мэри Мудрец (11003) 3 года назад
Потому что у тебя маленький член)
Котопес . Мастер (1867) 3 года назад
Какая же это философия
Макс Претор Оракул (68138) 3 года назад
Если ты остался один, тебе решать это одиночество или свобода.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
вчера народ и партия были едины, а сегодня единая россия едина сама с собой, а хочет человек быть с ней или один, ей наплевать.