Рядом с домом стоит высоковольтная ЛЭП уже 60 лет, ни разу не видел электриков рядом. Почему?

Кот в мешке Знаток (474), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 3 года назад
Плохо смотрели. Продолжайте наблюдения!
Остальные ответы
Оракул (71433) 3 года назад
они по проводам бегают ночью ...купи бинокль .
Лем Оракул (88016) 3 года назад
Она практически вечная, как всё советское .
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
и работают с ЛЭП не электрики, а гораздо более суровые люди.
С Новым Хреновым! Мыслитель (5044) 3 года назад
В смысле ЛЭП? Кусок железа торчит из земли? А чего там чинить?
кина не будет Просветленный (45824) 3 года назад
стоит железный столб на нем провода чего там электрикам делать
Алексей Оракул (69097) 3 года назад
Они работали тогда, пока ты на ЛЭП не смотрел. Что, хочешь сказать что все шесдесят лет смотрел на линию не отрываясь?)))
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101363) 3 года назад
да делали на совесть! как и всё остальное в Союзе. у меня холодильник не помню уже какого года рождения. а новых уже два поменяли.
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Электрик мог появиться, проверить в Ваше отсутствие...
сергей кудряшов Просветленный (30523) 3 года назад
Ты чо она же высоковольтная, током может ебоквакнуть .
Го Ша Мастер (1999) 3 года назад
Бригады все сократили и они работают только в дежурном варианте . Технического обслуживания уже нет . Т. е. сократили на 90% . Как и везде .
Жучка Просветленный (29884) 3 года назад
Они в ночное время работают.
grek Мастер (1310) 3 года назад
у нас береза в провода уже уперлась и никому дела нет, капитализм понимаешь, электриков нет одни начальники, хотя растительность под выс. вольткой должны постоянно убирать, а в принципе, сейчас никому ничего не надо на сомотеке живем и ждем ждем прорывов
иван пшекПросветленный (43774) 3 года назад
а ты знаешь сколько скандалов происходит когда пытаешься такие деревья убирать? и в драку лезут и до суда доходит. мнги не желают понять что очистка трассы для их же безопасности!
иван пшекПросветленный (43774) 3 года назад
а што сократили персонал до немогу а на их место начальников насадили то это точно. если б ты увидел штатное сетевых раионов весьма удивишься. одни столоначальники сидят в компе яица дрочат а линеиных монтеров почти ноль и как собаки гончие по авариям носятся с пассатижами под подушкои спят. состав бригад зачастую мастер ( уже бездельник) водитель и пару монтеров
grekМастер (1310) 3 года назад
ну так я же прав?? вот она действительность