Почему когда люди шутят не уместно, то считают это высшим пилотажем, а когда им парируют такой же шуткой, то обижаются?)

, Просветленный (31238), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
Такая категория людей, их мало кто на место ставил, вот и не нравится. Попадались такие. Я даже удовольствие получал, когда их "причесывал".
,Просветленный (31238) 3 года назад
да надо иногда причёсывать, а то бредят своей звездатостью.))))
Валерий Красников Мудрец (15737) Sigan, Верно. Только не иногда, а каждый раз.
Остальные ответы
Denis Rozhkov Гуру (3958) 3 года назад
Нужен пример
,Просветленный (31238) 3 года назад
Без примера слабо?)
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 3 года назад
Значит, ответная шутка "не потянула"...
僕の 子猫 Оракул (52545) 3 года назад
Чё ты несешь
,Просветленный (31238) 3 года назад
Чё ты несешь
僕の 子猫 Оракул (52545) Sigan, я несу тортик
Гоги Мамедов Знаток (325) 3 года назад
потому что этот шутник чсв
omut Мастер (1258) 3 года назад
Потому что юмор это всегда остроумно заваулированная агрессия
Annabele Lee Просветленный (24629) 3 года назад
Они живут в своём мире, по придуманным ими правилам.
Скелет Номер 2Ученик (222) 3 года назад
Можно подумать это что то плохое.
Когда тебя шпыняют дети во дворе с самого раннего детсва и деньги отобирать - невольно сам начнешь уходить в свои миры.
Это мера самозащиты
Вячеслав Журавлёв Оракул (71901) 3 года назад
эгоизм не допускает равенства.
Зажили Мастер (1149) 3 года назад
Хватит дурака валять, сейчас шутки не актуальны походу
John G. Wild Оракул (97241) 3 года назад
Недавно был очень интересный вопрос про логику в детских загадках. Человек писал, что он ее там не увидел, так как загадка очень образная.
И в этом с ним можно согласиться!
Но когда он в ответ привел свою загадку, утверждая, что она точно логичная, то я своими рассуждениями ему тоже указал, что она может быть образной и то, что понятно ему не обязательно понятно кому-то еще на таком же уровне.
В итоге: его загадка по уровню логики ничем не отличалась от другой детской загадки.
Но он почти что обиделся.
Скелет Номер 2Ученик (222) 3 года назад
Это так только на вашь взгляд, и для вас, ситуация однозначна, для других - нет
John G. Wild Оракул (97241) Алекс Алексеев, правильно, об этом и речь. То что понятно и однозначно для одних совсем неоднозначно для других. Правильно. Еще бы тот парень это понял - вообще было бы замечательно.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117367) 3 года назад
Потому что люди недальновидны и эгоистичны
линасан Мыслитель (9658) 3 года назад
Все оч. просто и смеются и обижаются... от горпдости.
* Ученик (221) 3 года назад
эгоистичные люди все
Разрушитель Мифов Оракул (69882) 3 года назад
Они видят только "себя любимого",и не видят окружающих людей. Надо подарить им зеркало. Пусть сами себе говорят, и сами собой восхищаются!
Скелет Номер 2 Ученик (222) 3 года назад
Потому что хорошая шутка должна быть как понос - сильной и неожиданной.
,Просветленный (31238) 3 года назад
))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
по разному бывает, что не успевают пошутить в ответ, и получают в бубен, и тогда обижается тот, кто пошутил первым.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224642) 3 года назад
мне легко ответить на этот вопрос так как я не умею шутить, а лишь изображаю типа шутку..
игорь ореховский Искусственный Интеллект (512767) 3 года назад
Потому что считать себя умнее всех это приятно, а видеть рядом такого же умника уже не очень приятно, конкурент все таки
Erich Engeln Просветленный (26966) 3 года назад
А вам что приемлемее: слушать неуместные шутки или обижать неуместных шутников?