От колыбели до сада

У меня в семье проблемы. И вот какие.

Слушаю Хацунэ Мику, никого не трогаю, а мои отбитые на голову родители выключили то, что я люблю, и переключили на Моцарта и Бетховена со всякими Гайднами. Меня уже после них тошнит от классической музыки, но родители меня не слушают, у них в одно ухо влетает, а из другого вылетает. Снова включил Мику, опять переключили на Баха и Вивальди. Монстры какие-то, а не родители! Потом ещё заставили слушать Шопена, Шостаковича и прочих Листов. Почему я живу как раб? Слушаю (из-за родителей) одно и то же. Как сделать так, чтобы родители гордились мной и сказали, что слушать Мику - хорошо?

Жаль, что такие родители так и не привили тебе хороший вкус, если ты Бетховену предпочитаешь какого-то Ханыгу. ))

Будеш жить отдельно в своей конуре. стой хоть на голове а пока терпи.

Не повезло не повезло.
Купи свою колонку

плеер и наушники или к телефону их подключить
проблемы тут нет вообще

Но ведь и ты понять своих родителей должен: когда они садятся за стол, пьют ЧАЙ, то им приятнее слушать музыку ЧАЙКОВСКОГО, чем ТО ЯМУ ТО КАНАВУ