Аниме Наруто. Я просто не знаю.
Кто помогал делать расенган Наруто в последней битве после 4 мировой войны шиноби. Я просто знаю что делать чидори Саске помог дух Итачи
В порядке появления рук: Джирайя, Минато, Кушина, Ино, Шикамару, Чоджи, Киба, Хината, Шино, Ли, Тентен, Неджи, Гай, Би, Гаара, Цунаде, Мей, Эй, Оноки, Ирука, Хирузен, Конохамару, Сай, Ямато, Обито, Какаши, Сакура.
Его друзья, которых он встречал на пути, которые в вечном цукиеми и умершие, например Джирая, все Дженчурики хвостатых, другие команды типо ИноШикаЧо.