Химическая завивка волос

Имея химическую завивку, проходив с момента год, можно ли обновить ее? Повторную химию на те же волосы (ибо половина длины всех волос завиты, а у основания растут прямые, хочется чтобы снова полная длина каждого волоса была завита). Заранее спасибо!

Раньше каждые пол года делала . Нормально все было .

Можно сделать как прикорневую на отросшую часть, так и полную заново на всю длину. Вообще, как только есть что обернуть вокруг коклюшки можно уже при желании делать прикорневую. Полгода это просто условный срок на который все с давних пор ориентируются при перманенте. Долговременная может столько и не прожить. Просто переделать завивку можно хоть через пару недель -- прям сразу все-таки жестковато