Расчет с кредиторами конкурсным управляющим АСВ

1 Профи (559), закрыт 2 года назад
Пришло письмо от АСВ конкурсный управляющий НПФ. На обратной стороне письма заявление под заполнения своих данных. Просят переслать только по почте, копии паспортных данных, счет банка для выплаты. Подскажите пожалуйста это мошенники или так происходит процедура выплат?
Лучший ответ
Сергей Небоженко Мыслитель (7124) 3 года назад
Это вам к экстрасенсам которые могут оценить документ не видя его.

Для начала нужно из надежных источников (сайт ЦБ, АСВ) узнать наступил ли страховой случай для вас, если и наступил, то там же должен быть указан порядок действуй которые вам требуется совершить для получения выплаты.