Были ли случаи, когда Вы реально готовы были ПОБЛАГОДАРИТЬ инспектора ГИБДД?

Наташа Профи (724), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
Был. Я посреди Казани прямо на перекрёстке заглох и только по инерции скатился на Булачную, а на перекрёстке менты стояли. Когда через 10минут я не завёлся, то сержант подошёл, спросил, что случилось и даже презентовал мне пару предохранителей 15А, которые у меня дохли. Вот ему ещё раз БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.
Остальные ответы
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Ага. Тут как раз намедни помер один.. . Большое ему, человеческое спасибо.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Да, когда он мне дал расписаться за сданный экзамен и пожелал удачи на дорогах))) ) Прям расцеловала бы
Ильфат Мудрец (16090) 15 лет назад
Да! Да! В хачавто рядом стоял брюхо набивал! Я был так благодарен за то что он сука подавился....
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
а разве такое может быть
Дака Мастер (1914) 15 лет назад
выпал снег, а я не успел переобуть машину, так я забуксовал, меня инспекторы толкали)))
данила комилов Знаток (277) 15 лет назад
да ...когда он мне вернул права через 6 месяцев ...
Светик Мастер (2267) 15 лет назад
а чё разве такое чудо бывает!!??
Ольга Оракул (88094) 15 лет назад
Нет.... и думаю такого не случится!
Ольга Май Мыслитель (6122) 15 лет назад
если плевок на спину считово, то тады приходилось благодарить)))))))))))))))))))))))
Ksy Мыслитель (5335) 15 лет назад
ага, на днях, за то, что вместо 1500 руб офиц штрафа взял 500 руб на месте.. .
и дорогу показал, так как я заблудилась.. .

хотя настроение мне это не улучшило...
РОМ@ШКА Мудрец (10504) 15 лет назад
Чо-то не припомнитцо....)))))
Любовь Ермоченко Мастер (1362) 15 лет назад
А почему нет. Все таки они делают свою работу. Не все же продажные.
Valleri Просветленный (42420) 15 лет назад
А всегда, когда вдоль дороги не вижу!!:) И на дороге, тоже!:))
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
когда отдаёт документы, не доеб. ваясь и говорит -счастливого пути, говорю спасибо, а сам думаю на куй останавливал пид....
Татьяна Сухарева Мыслитель (7608) 15 лет назад
Может мне просто везет, но несколько раз они мне помогали на дороге. И в незнакомом месте когда нужно узнать дорогу, инспектор всегда объясняет (как бы это сказать) доходчиво.
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Ни разу, за рулем 15 лет.
илларионович Ученик (112) 15 лет назад
да. как-то ехал по трассе глухов-кипти, было раннее утро и солнце светило прямо в глаза не заметил знак 50км и превысил скорость на 40км .остановили сотрудники гаи. я объяснил причину нарушения и они согласились. больше спасибо взять они отказались.
Катька Мыслитель (7929) 15 лет назад
Было дело, причем совершенно недавно.... еду, температура к 39 подваливает, еду и вспоминаю что еще и документы на тачку дома оставила.... а тут он нарисовался, останавливает только хотел представится и увидел мой взгляд и забыл че хотел.... пригласил на пост, дал таблетку от головной боли, терафлю развел, через 10 минут была как новенькая, он меня про документы спрашивать.... слава Богу их успел мальчик подвезти... но это уже мелочи, не известно без гайца доехала бы я до дома.... СПС ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!!
Светлана Костоламова Профи (844) 15 лет назад
Достаточно часто когда они приезжают мертвые заторы разгребать!