как понять? есле человек нашёл2млн. руб на джип а2000$ свыше страхов суммы нет!? нах. . он мне нужен со своим драндулетом!?

Пользователь удален Мастер (1968), закрыт 15 лет назад
у меня например зарплата 9 000 руб !
Вообще надо закон издать, каждый сам себе ущерб оплачивает, и всё, никаких проблем не будет, бахнулись, молча разьехались, на тачку нашёл бабло, и на ремонт текущий найдёшь, обычный чел не может себе тачку позволить!! ! а уж если ты не виновен, ну не повезло значит, завтра повезёт. Нам вот в рашке родиться не повезло, ничего, живём же!!! !
Лучший ответ
Светлана Гуру (3206) 15 лет назад
А ты автобус продал???))))))))
СветланаГуру (3206) 15 лет назад
Привет!!!)))))
Светлана КарасеваУченик (101) 15 лет назад
привет милая
рад тебя видить ! автобус пока непродал ! так как непонятная обстановка с финансами ! я ставил цену 500 000руб при 34р 00. за EURO ! а сейчас EURO 47.00руб то есть разница в рублях 130 000руб
и мне что то не хоется его продавать за 500 000! надо переждать непонятную обстановку !
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Какой умный, он тебя ты копейки платишь, а ты его он должен свои деньги платить? Нет денег, не выезжай на дорогу....
Светлана КарасеваУченик (101) 15 лет назад
я живу в России я Гражданин России ! у меня чесная зарплата 9000руб ! у меня отечественный автомобиль ВАЗ - 2107
скакого перепуга я должен оплачивать буржуйскую машину? буржуйскими денгами?
Oleg Оракул (56357) С того что если ты не умеешь работать это вина только твоя, и ничья больше....
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
а кто не дает тебе больше зарабатывать
Светлана КарасеваУченик (101) 15 лет назад
а кто больше платит?
Без Паники, Я ФЕЯ Мастер (2389) 15 лет назад
нет, извините, виноват-плати, ну так случилось, не повезло. А он-то при чем? Каждый живет как может... Он же не виноват, что Вы не можете... Вот если бы он в Вас приехал, тогда бы у Вас вопросов не было, так ведь?
.:|Bad_Dog|:. Ученик (120) 15 лет назад
За свои косяки надо расплачиваться вдвойне. Дабы не повадно было косячить в следующий раз!