Как зделать самогонный аппарат за рубежом?

Королевский кролеТИГР Знаток (422), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
knopik Мастер (2044) 15 лет назад
Зачем делать его за рубежом?.. вывезите в готовом виде из России.. на таможне всё равно не поймут что это такое...)
Остальные ответы
Мартышка Мастер (1928) 15 лет назад
Купить мешок сахара 10кг дрожжей и трехлитровую банку.
Евгений Брюшковский Ученик (163) 15 лет назад
самогонный аппарат делать не круто лучьше возьми пару сортов вишневого сока кинь туда сахар и дрожжи и поставь в теплое место
SOM Мастер (1456) 15 лет назад
Тут надо определицца сам ты будешь его делать или же его будет для тебя делать кто-нить.. . Если вариант первый, то надо найти схему сборки самогонного аппарата, прикупить необходимых составляющих (вдруг за рубежом их не найдешь) , затем уехать за рубеж, в ту страну где ты хочешь чтобы твой самогонный аппарат был создан и дело за малым.. . по схеме втыкать детали, скотчем и клеем.. .
вариант 2: вдруг визу тебе не дали.. . (( заводишь знакомство за рубежом, именно в нужной стране.. . перекидываешь ему (ей) схему, найденную заранее и потом бандеролями по частям кидаешь составляющие.. . вот тока зачем тебе за рубежом аппарат, если тебя там не будет.. . )))
Источник: я так думаю...
Сергей Авров Мастер (1564) 15 лет назад
Всё также как и в России !!!Самогоный аппарат он и в Африке и на луне одинаков !!!