Можно ли после российского колледжа поступить в вуз в Беларуси?

Эвелина Квачук Ученик (155), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229129) 3 года назад
Сложно открыть сайт этого белорусского вуза !?
Позвонить в его Приемную комиссию?!
Эм Ох Гуру (4545) 3 года назад
Ну... По идеи - да, но если хочется учиться в белоруси, то мог в 10-11 болду пропинать, ЕГЭ не сдавать (как раз в эти года дипломы выдают даже без него) и поступить в белорусь на платку