Помогите мне пожалуйста. Что делать?

Я запуталась, мне кажется моя жизнь проходит зря. Я не вижу смысла ни в чём, в том что я делаю. Я целыми днями сижу дома, и страдаю ерундой. Мне не с кем погулять, даже ходить не в чем, одежды даже нету нормальной. Я просто боюсь, что мне скоро уже стукнет 30 лет, а у меня ни парня, ничего. Я боюсь что так и просижу всю жизнь дома у телека. Я чувствую себя вобще ужасно. Что мне делать ??

приключений захотелось. В мире не существует особи женпола, которой бы жилось спокойно, и это никак не беспокоило бы её

все наладится.. вот увидите

Жизненный план зашёл в тупик. Надо что то начинать менять

Выйти на улицу, и улыбаться солнцу!

Начать духовно обогащаться, там и смысл жизни появится.