Помогите вспомнить игру
Игра начинается с трагедии произошедшей в парке аттракционов .
Кабинки колеса обозрения посыпались и было много жертв (в основном дети)
После этого парк закрыли .
Гг полицейский или детектив
С ним в этот парк приехала помощница .
Точную причину их прогулки по заброшке не помню .
Потом идет уже сама игра
Мы ходим по парку с фонариком и отпугиваем призраков (клоунов, погибших детей).
И это все, что я помню про игру
Это было примерно 2008 год (очень примерно (очень-очень примерно))
Прикол в том, что играла в эту игру моя тетя и сестра, а я была сыклом
Но эту игру помню в деталях и именно вступление .
При этом спросив их про нее
Мне сказали, что такой игры нет и вообще они её не помнят .
Да и интернет молчит .
И вот уже лет 5 как я переодически вспоминаю про нее и думаю
Сон это был или нет .
Если вы знаете эту игру
Подскажите её название или хотя бы подтвердите её существовании
Заранее спасибо)
вроде была такая ток название забыл
blackwell epiphany?