Что думаете о профессии «массажист». Стоит ли?

You Ученик (5), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Fairy Гуру (3439) 3 года назад
Если хорошо сработает сарафанное радио, будете вести инстаграм, то можно хорошо продвинуться в этой сфере
FairyГуру (3439) 3 года назад
Главное, сможете отомстить тем женщинам с работы и сделать им больно)
Краб Буржуйский Мыслитель (5063) 3 года назад
Почему массажист в кавычках? Имеется в виду с окончанием?
В любом случае, профессия норм.
⎛⎝  ₳  ⎠⎞ Мыслитель (8359) 3 года назад
Ура, люблю лапать детей, тем более законно!
Редмонд ЛисПросветленный (30299) 3 года назад
Лучше маленьких мальчиков лапать
⎛⎝  ₳  ⎠⎞ Мыслитель (8359) Редмонд Лис, не спорю
BloodTrail Мудрец (16120) 3 года назад
Дерзайте, тем более Вы девушка, можете частно работать)
Редмонд Лис Просветленный (30299) 3 года назад
Массажисты нужны, но сам бы я не стал им работать, нафиг оно надо, да и сложно все равно, мой массажист за полчаса массажа так уставал, будто его эти полчаса еб*ли в жопу.
FuaD Искусственный Интеллект (197139) 3 года назад
стоит делать то, что для вас приятно.
Владимир Казявкин Гуру (2887) 3 года назад
Люблю когда член массажируют.
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5742) 3 года назад
Порою данные услуги, которые сосредоточены на проработки тела, становятся в итог того, что душа вся в церкви, релаксе и медитации, и заняться стоит более качественной лично жизнью: изучить курс кегеля, или освоить вумбилдинг. Поэтому массаж ни к чему, все тенденции стремятся к тому, что стоит полагаться на себя лично, а не ждать от партнёров по приходи того, что они сообразят. На готовенькое то и спрос повышен, имхо. Также формально, изучать столько дополнительно информации как акупунктура, сосредоточен, ароматы и техники погружения в смысл. Не только важная, но и нужная информация пригодится для массажиста, массажистки. Проработав основы, можно и взять за дополнительную подработку, например выездов
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14977) 3 года назад
Стоит, если хорошо язык подвешен.
В смысле, можете уболтать клиента и навешать ему лапши на уши.
[ Arctic Egg ] Мудрец (13388) 3 года назад
Без мед. образования сложно будет.