Голосование за лучший ответ
Fairy
3 года назад
Если хорошо сработает сарафанное радио, будете вести инстаграм, то можно хорошо продвинуться в этой сфере
FairyГуру (3439)
3 года назад
Главное, сможете отомстить тем женщинам с работы и сделать им больно)
Нмикодим Филиппов
3 года назад
Порою данные услуги, которые сосредоточены на проработки тела, становятся в итог того, что душа вся в церкви, релаксе и медитации, и заняться стоит более качественной лично жизнью: изучить курс кегеля, или освоить вумбилдинг. Поэтому массаж ни к чему, все тенденции стремятся к тому, что стоит полагаться на себя лично, а не ждать от партнёров по приходи того, что они сообразят. На готовенькое то и спрос повышен, имхо. Также формально, изучать столько дополнительно информации как акупунктура, сосредоточен, ароматы и техники погружения в смысл. Не только важная, но и нужная информация пригодится для массажиста, массажистки. Проработав основы, можно и взять за дополнительную подработку, например выездов