Вопрос парням. Что бы вы сделали, если бы неожиданно выяснилось, что "вашего" ребенка жена родила от вашего или ее брата?
А это далеко не редкость. По статистике 50% мужчин воспитывает не своих детей.
по статистике 30%
но в любом случае тест на отцовство и на*уй с пляжа.
Если от своего: то я бы прям так ох*ел что не описать. Я бы бухнул а после "бежал" бы от этих Ланистеров как можно быстрее и дальше. А от моего: ну тут можно сказать стандартная измена, жену перевел бы в бывшие и отправил к её маме, брата ну отпи*дил бы, но его же никуда не денешь, со временем все равно общался бы.
ну давай, расскажи откуда у тебя такая статистика))
Нет такой статистики. Когда-то проводилось исследование ДНК в США по другому предмету и выявилось большое количество не родных детей. Если провести полную статистику, то будет социальный коллапс, поэтому её никто не будет делать.
ребенка в етом нет вины (