Карта qiwi можно ли узнать по номеру карты имя и фамилию владельца?

Анархист Ученик (235), закрыт 3 года назад
Скажите если я сообщаю номер карты qiwi человек сможет узнать имя и фамилию карты?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (821455) 3 года назад
Нельзя, конечно же.
АнархистУченик (235) 3 года назад
а когда перевод денег осуществляется?
_ Искусственный Интеллект (821455) Анархист, в данном случае ничего не появится
Остальные ответы
Диана Просветленный (25856) 3 года назад
Да когда будет переводить деньги
АнархистУченик (235) 3 года назад
странно как то если с теней стороны наверное
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (75713) 3 года назад
Нет.
Информация является конфиденциальной и не подлежит разглашению согласно Федерального Закона «О банковской тайне» №395-1.
АнархистУченик (235) 3 года назад
Это с точки закона, а если с другой стороны зайти теневой