Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Свечи с папаверином

Катяша Мастер (2280), закрыт 14 лет назад
...для чего назначают во время беременности?
Лучший ответ
Angel Гуру (2624) 15 лет назад
Свечи с папаверином (в аптеке называется: свечи с папаверина гидрохлоридом) спазмолитик, действующий на мышечные волокна. Понижает тонус гладких мышц внутренних органов, в том числе и матки, способствует улучшению кровотока.

Применяется для снижения возбудимости матки в период беременности; при угрожающем выкидыше. При беременности чаще используется в виде свечей, по 1 свече 2-3 раза в день в задний проход.
Остальные ответы
Lidia Мыслитель (6607) 15 лет назад
для снятия боли в животе
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
цистит, снимают боли мочевыводящих путей. А еще аннотацию посмотрите, перед покупкой свеч в аптеке посмотрите.
алёна Мастер (1920) 15 лет назад
противоспазматический препарат,
да, именно чтобы снять тонус матки
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Обезболивает и расслабляем мышцу. То есть матку. От тонуса, в основном.
псевдонима нет Просветленный (23309) 15 лет назад
Снимают тонус матки и практически безвредны
Лия Анелок Мастер (1363) 15 лет назад
Что бы сократить угрозу выкидыша, снять боли в животе.
Юлия Васильева Гуру (3320) 15 лет назад
тонус матки снимает!!!! Очень хорошо раслабляются мышцы матки!
Анна Просветленный (25898) 15 лет назад
от тонуса матки, папавирин болючиц - пипец!!!! как вспомню так вздоргну.
Таша Гуру (2697) 15 лет назад
тонус матки снять!!!! 1
Желтый Медведь Мыслитель (5378) 15 лет назад
от тонуса матки. я их ставила после того как понервничаю сильно
юлия большакова Ученик (159) 15 лет назад
для того что бы снять тонус