До ЕГЭ по информатике осталось 2 месяца. Я рассчитываю на 70 баллов, ну, чтобы с запасом пойти на экзамен.
Я вообще планирую сдать хотя бы на 60, поэтому хочу подготовиться с запасом, а сейчас пишу на 42-44 балла. Возможно ли наверстать остальное до 60, если заниматься по 4 часа каждый день? Я ещё к репетитору хожу, он очень хорошо объясняет темы. Говорят экзамен несложный, я согласен, но всё равно хочу спросить вопрос))
Все зависит от тебя, если будешь стараться все получится! Могу пожелать тебе только удачи!