Странный сон: Пришла какая-то Девушка ко мне домой и стала жаловаться

Привет
Приснился стук в дверь ко мне в квартиру, я подошёл посмотреть кто там, сначала не открывал, а потом решился и открыл дверь, а там оказалась незнакомая вроде бы Девушка.
Зашла прям ком мне в квартиру.

Я же спрашиваю, что случилось ?
Девушка начинает рассказывать, что мой Брат игнорит её по поводу какой-то встречи посмотреть квартиру и все такое.

Я начинаю звонить брату и спрашиваю, что случилось, какая-то дедушка говорит что не может с тобой встреться нормально, ты ее игнорируешь.

Брат говорит, что все норм она сама не понятная.
И я говорю брату, Девушка у меня дома.
И говорю девушке что все нормально.

Потом мы как-то оказали с этой девушкой у меня в сплетне, а рядом возле меня ещё лежа коллега.

У меня что-то не получось, и Девушка же решила помочь.

То есть она запрыгнула на меня и начался секс.

А коллега рядом к
Лежит и говорит может тоже мне поможешь?

Девушка ему отказала

Просит помочи налаживания отношения с братом Вашим

а говорил что сам довел до оргазма, оказалось что ты лох, врёшь всё