Как передать права организатора без моего присутствия в Zoom

Я запланировал конференцию, но сам на ней быть не могу, но там будут люди которые заинтересованы в комнате, не обходимо, что бы они записали это собрание.
Как я могу передать организатора людям, которые зайдут без моего присутствия?
Пароль от зума передать не могу

Вы можете предоставить свой ключ организатора, который можно найти в своём профиле Zoom, с помощью которого любой вошедший в конференцию сможет сделать себя организатором. Делается это в списке участников.

Дай другому кому-то свой логин и пароль от ЗУМа, с которыми ты там зарегался. Другой человек войдёт в твою учётку и начнёт конференцию от твоего имени и он будет автоматически организатором. Это - единственный способ заочной передачи прав.
Если же нет, то нужно тебе начать эту конференцию и там уже первому вошедшему перекинуть права.