Почему со мной хотят только дружить, а не встречаться?
Наверное, вы "заматерели" в роли подруги и не умеете флиртовать, подстраиваться, быть слабой, просить помочь, капризничать и т. д. (весь набор любовницы).
дай угадаю. ты не секси?
Вибратор и романы заменят даже альфонса. А вот друг это серьезно мозги компасировать не будет, общие интересы цели, время провождения, свабода от повседневности.
Потому что они обнаглевшие динамщики. Шли их куда подальше в ответ! Не стоит тратить время на динамо.
Дружили дружили спали врозь а дети были