Голосование за лучший ответ
Арсений
4 года назад
Это не слово паразит, оно означает "потом" или "тогда". Паразитными словами можно считать "Well" перед началом речи и "you know".
拡散と消滅
4 года назад
Это слово встретилось в диалоге всего раз и то в соответствии со значением. Не оскорбляй слова-паразиты. Паразиты - это постоянные "ну", "типа", "короче", "чисто" или, как у некоторых бывает, "бл**ь" через каждое слово, - в общем, слова, которые употребляются слишком часто и к месту, и нет.
to cost? Amanda did mention it, but….
MAN: Sure. The annual membership fee is $1040, which works out at
about $20 per week.
WOMAN: OK, then. Thanks very much.
MAN: Thank you. We’ll see you Monday!