Как изменить данные в F3 в майнкрафт

например что бы показывало только координаты

Есть несколько модов, позволяющих сделать компактный вывод отладочной информации вне режима F3 (при закрытом меню отладки). Банальный Sodium Extra может выводить координаты и информацию о FPS при закрытой отладке. Но если мы говорим именно об изменении содержания самого меню отладки, то нам понадобится мод BetterF3. С ним меню отладки можно не только гибко настроить под себя, но даже перевести на любой язык.

Ссылки:
Sodium Extra
BetterF3: github.com/cominixo/BetterF3/releases
Альфа BetterF3 с поддержкой русского: github.com/cominixo/BetterF3/actions/runs/752976205
Sodium Extra: ru-minecraft.ru/mody-minecraft/67253-sodium-extra.html

Все пишут о сложных вещах... Почему просто не создать мод который будет менять информацию на F3? Нет — зачем тогда скрывать это всё? Там полезная информация о мощностях затрачиваемых на игру, о освещении чанков, о позиции взгляда игрока и так далее... Займёшься моддингом или плагинописанием — поймёшь.

Декомпилировать файл клиента и переписать код, больше никак

если что у dream'а мод (QoL) на это
а так например в каком-нибудь lunarclient/badlion можно поставить чтобы координаты показывались

а в bedrock edition для этого есть настройка

Удаленный ответ Ответ удалён