От истончения кожи под глазами что эффективно помогает? Я пробовала ванну с морской солью с имбирём, скипидаром и лами-

k kate. Ученик (87), на голосовании 3 года назад
Нарией. И вот от того, что я ныряла под воду с таким составом - кожа под глазами стала значительно толше, исчезли круги. Вопросы:
1.Дело в имбире или морской соли?
2.Не вреден ли такой состав ванной для коди лица?
3.Что реально помогает от кругов под глазами ( не синяков, а просто истончения кожи)
Голосование за лучший ответ
Алекс Маева Мастер (2060) 3 года назад
крем вот такой возьмите, это нейрокосметика, для возрастных изменений пока ещё не пробовалалучше
кати катиУченик (71) 3 года назад
Там куча химии, я боюсь таким пользоваться, пока только кокосовые маслом мажусь
Наталья Луговская Профи (853) 3 года назад
гальванический массаж хорошо помогает, у меня массажер Vanavray, компактный, как раз для этой области, эффект нравится.
кати катиУченик (71) 3 года назад
На wb его уже нет. А Вы где его купили?
Наталья Луговская Профи (853) кати кати, он есть на озоне, 7900 стоит сейчас.
Людмила Людмила Гуру (4735) 3 года назад
Ничего из вышеперечисленного не поможет