Дешево ли я продала дом?

Наталья Знаток (290), закрыт 2 года назад
Я сглупила, но уже поздно. Продала дом ниже кадастровой стоимости (70%). 500 000 рублей, продала за 350 000 рублей. Расценивала продажу со стороны покупателя, а ведь не должна была. Не нашла ни одного плюса, одни минусы в проданном доме. Посчитала, что хоть бы за такую цену продать, и сразу же нашелся покупатель. Теперь переживаю, что продешевила. И отказать уже не могу, мы сотрудники, и тем более я подчинённая. Дайте совет! Успокоиться и жить дальше? Или есть вариант?
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Соболев Мудрец (13263) 2 года назад
Нет смысла плакать над пролитым молоком
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 2 года назад
Ты хотела продать побыстрее стрёмный дом хотя бы и за 350 т. р., ты его продала. Чё ты мозг себе делаешь. Как хотела так и получилось.
Azimbek Matkerimov Ученик (76) 2 года назад
Бывает... но лучше смиритесь, за то вы продали дом:)
НатальяЗнаток (290) 2 года назад
Спасибо всем за ответы! Я к тому, что все знакомые мне твердят.... Что мол, продешевила. Поэтому хотела узнать мнение на просторах интернета от незнакомых людей!
Елена Елена Оракул (96254) 2 года назад
Если продала и уже сделка прошла, то лучше уволься от туда.
НатальяЗнаток (290) 2 года назад
сделка только назначена!!! а работу не так просто найти в селе)))
Елена Елена Оракул (96254) Наталья Наталья, если дом совсем страшный и вам не нужен, то продавайте и не жалейте. Может вам на эти деньги и ещё подкопить и в городе что то купить? Квартиру студию например и работу в городе лучшую найти
НатальяЗнаток (290) 2 года назад
Спасибо за совет!!!
Наталья Наталья, то что нашёлся покупатель, ещё не значит что он потом не отказался бы, он же как обычный человек- сегодня надумал, а завтра передумал. А здесь уже реальный покупатель, да и вы зачем-то согласились же, значит не самая худшая сделка.
tyujiko yuioqwer34t Знаток (461) 2 года назад
Все что не делается, все к лучшему)
Может завтра найдёшь кошелёк с 300к наличными)
НатальяЗнаток (290) 2 года назад
Было б не плохо!!!)))
tyujiko yuioqwer34tЗнаток (461) 2 года назад
Главное не жалей о том, что делаешь)
Я вот недавно продешевил на 4млн руб) бывает)
Елена Оракул (73340) 2 года назад
Если не было других покупателей, почему думаете, что дешево продали. Запросили бы дороже, вообще не продали.
НатальяЗнаток (290) 2 года назад
Да дело в том, что другие потенциальные покупатели и не успели узнать о продаже. Сдуру ляпнула в разговоре на работе, что хоть бы продать за такую цену, а моя начальница и зацепилась.... О. какая цена! Ни кто не предполагал, что ей будет интересен этот дом, т. к имеет свое жилье. Деваться не куда было, пришлось на этой цене и остановиться! Её весь месяц интересовало, не изменила ли я цену!!! Может её удивила такая цена, и она хотела мне еще тысяч 50 накинуть.... а я недалекая не понимала её намёк (пишу и глупо улыбаюсь!!!) с чего бы такая щедрость??? Скорее боялась, что другого не Дай Бог найду покупателя, кто даст больше!!!))) Вот такая оказия!)))
Елена Оракул (73340) Наталья Наталья, ну факт уже свершился, продали дом своей начальнице. Остается успокоиться и жить дальше))
НатальяЗнаток (290) 2 года назад
Я так тоже думаю!!! Уже спокойна!!!)))
keks6067 asd Мыслитель (9323) 2 года назад
Начальница за такую щедрость уж как-нибудь отблагодарит (отпуск в нужное время и т п). И может не сам дом ценен, а земля и место территориально. В Мос. области старые дома покупают и сносят.
НатальяЗнаток (290) 2 года назад
Ваши слова до Богу в уши))) Поживем-увидем, как она оценит мою щедрость))) вот и напрошусь на отпуск и премию))) да, там будут напротив строить большую спортивную площадку!
Marek Vaclav Мудрец (10956) 2 года назад
Если документы ещё не подписаны, сдайте назад... Сделки расстраиваются, такое бывает... Извинитесь, скажите что передумали...
НатальяЗнаток (290) 2 года назад
Всю ночь думала об этом!
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688401) 2 года назад
Кадастровая стоимость только для оплаты налогов
НатальяЗнаток (290) 2 года назад
И не факт что кадастровая стоимость реально обоснована.
Хатуль Мадан Оракул (53173) 2 года назад
Какой смысл думать о том, что уже сделано? Это уже не изменить, а тратить и портить жизнь на переживание не имеет смысла.
НатальяЗнаток (290) 2 года назад
Тоже верно!
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111815) 2 года назад
купите такой же за такую же сумму. и продавайте подороже.