Какие чувства вы испытаете, если ваш знакомый спросит у вас «Почему ты начал со мной общаться?»
Хочу спросить это у человека, но кажется будто это грубо
Потому что я так захотел, и думать об этом не стоит.
Никаких. Просто спрошу: "Предпочитаешь свернуть общение?"
Это не то чтобы грубо... но вы должны быть готовы к любому ответу. и к тому, что человек вряд ли ожидает такого вопроса. Есть ли начал общаться-значит это хорошо, значит понравились ему. Обычно если наоборот-люди не начинают общаться)
я предполагаю))), что любой человек начинает общаться с другим потому, что тот его чем-то ЗАИНТЕРЕСОВАЛ! Отсюда и вопрос: Чем я тебя заинтересовала?
Это будет не грубо, а - глупо.