У крысы инсульт, что делать?
С ветеринаром у нас все туго, поэтому пишу здесь.
По симптомам инсульт, что можно при нем сделать?
Еще вчера крыса нормально себя чувствовала, сегодня утром достали ее из клетки ели живую, только задними лапками еще пыталась что то делать. Сейчас вообще только лежит и дышит, из глазок красные выделения, периодически поджимает ручки в кулачки.
ШУТНИКИ, ПРОЙДИТЕ МИМО, НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ НУЖНЫ ШУТКИ И ТРОЛЛИНГИ.
Заказывайте катафалк
Видимо крыса вилла малоподвижный образ жизни нужно было бы клетку побольше
Вес крысы? Вам надо ставить уколы, срочно. Преднизолон (4 мг/кг) и обезболивающее: акупан (10 мг/кг), габапентин (20 мг/кг), катадолон (10 мг/кг). НЕ таблетки, а именно уколы! По весу. Дозировку на кг я указала.
Иди к вету
почему инсульт? может отравилась чем то.. пропои слабым раствором марганцовки из шприца без иголки