Тренды тик ток

Юлька Андреева Ученик (98), закрыт 3 года назад
Что означает абоба и когда проводят по носу и делают сердечко пальцами?)))
Лучший ответ
Елена Дьяконова Профи (641) 3 года назад
Сердечко с пальцами:
Кароче, типо у тебя пошла кровь из носа при виде краша. Ты вытираешь кровь и показываешь сердечко
Остальные ответы
глебастер транзистер Ученик (104) 3 года назад
абоба - https://www.youtube.com/watch?v=5Ze_y-pxBjw

второе - просто сердечко, но с хитровы*банными жестами
Ворон Ворон Мастер (1474) 3 года назад
В основном это просто мемы не имеющие смысла
Beaver Sir Мастер (1854) 3 года назад
На ваш вопрос уже ответили много раз, я хочу познакомить вас с еще одним трендом. 1.надеваете маску анонимуса.
2.начинаете бегать на четвереньках получаете много просмотров. Как настоящий снюсаед!