Усилитель на tda2030

Как считатаете нормальный вариант?

Дополнен

Как я понял больше 22 вольт лучше не давать?

Не знаю, я смотред на ютубе, где автор собирал с минимум деталей, и звучало вроде норм. Вот примерно такая схема... тоже хочу собрать на этой микросхеме.... у меня есть система sven 2.1 с 3 такими микро. ..и еще встречал ее в гитарном усилителе yamha. Хорошая микросхема, главное динамики хорошие найти.

Какой смысл спрашивать про схему прямиком из даташита?

Я БЫ СДЕЛАЛ С Обратной связью по току....
тогда компенсируются искажения вносимые динамиком.

Немного нестандартное включение микросхемы..., но работоспособное, подать можно порядка 40В потому, как микросхема включена с однополярным питанием, только не забывай, что номинальное напряжение отдельных элементов схемы а в частности конденсаторов должно быть не менее 50В.
Выходные транзисторы должны быть установлены на хороший радиатор, потому как греться будут нехило.

хз
как раз где-то читал что звучит говенно.. искажения
смотри мож 2050 они мощнее ..