Уважение и любовь. Работа и семья. Психология. История феминизма. Права и обязанности в семье.
Раньше женщины не работали. Сейчас есть такая возможность. Раньше не получали образование. А сейчас получают. Но раньше угнетали женщин. А почему? Что женщины не додавали мужчинам? Что мужчинам не хватало? И вот женщины стали добиваться равноправия. Но кто подталкивает вас, женщин, именно идти работать? Вы идёте на работу, а потом устаёте от навалившихся забот. Мало того, ждёте одобрения от мужей, а они, когда видят, что вы много заработали, начинают чувствовать себя ниже. Вы ждёте, что к вам станут лучше относиться, но это не происходит. Конечно, если мужчина деспот и манипулятор, не любит и не способен любить, то зачем его благорасположение и уважение заслуживать своей финансовой самостоятельностью? Не лучше ли попытать счастье в личных взаимоотношениях и начать давать то, что ему нужно? Его любовь непременно вырастит, если он увидит рядом настоящую женщину, которая не пытается им, мужчиной, управлять. Но зачем же так категорично женщине: и работать тоже? Я понимаю, когда денег нет, подработать можно, но как обязанность воспринимать то зачем? Женщинам тяжелее даётся работа. Может и не стоит вовсе идти на работу, а больше думать о семье и не забывать о себе?
А, может, вы хотите карьеру строить? А кто полноценно отвечать тогда за уют и атмосферу в доме будет? Если только вы не получаете удовлетворения на работе от проделанной работы и если только вас не поддерживает муж?
—А кому какой минус от того, что вы выберете то, к чему душа лежит?
—Когда вы полюбите себя и станете отстаивать своё мнение, а не следовать стереотипам? Жизнь ваша. Семья -личное государство.
— Почему бы вам неначать больше думать о своих интересах, говоря их прежде чем семья создаётся
ты вот как раз и есть пример..
на редкость тупая бабца..