Как накопить на ноутбук?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если ты хочешь личный компютер то иди воруй медь и железо, либо же собирай банки и сдавай на металл, а если поиграть только иди в пк клуб по близости

По совести говоря, если ты живёшь в Этой Стране, то накопить на ноутбук (хороший) сейчас можно только, если ежемесячно откладывать тысяч по 30-50 - т. е. накопить быстро (но обычно, при подобном раскладе, это делается иначе: находится необходимая сумма, например, через родных или знакомых - которая потом просто возвращается в короткие сроки).
Рубль не стоит ничего, цены на "железо" скачут, как чумные кони; так ещё и нет в продаже хороших товаров, а на простые варианты цены взвинчены "до небес", не говоря уже о непростых - как тут накопишь?
Вернее было бы найти вариант с рассрочкой (не с кредитом под жлобские проценты - а именно с рассрочкой) - где будет прописана фиксированная итоговая стоимость. Тогда, пожалуй, можно будет хоть что-то планировать. А иначе - попадалово.

Работай

ты школота?

Копить понемногу....
люди на квартиру и машину накапливают