Гражданское право. решение задачи по обязательствам
Согласно заключенному 20.09.2019 договору поставки предприниматель Арзамасцев обязался поставить в первой декаде октября текущего года в адрес завода «Булат» или иного, указанного в отгрузочной разнарядке завода «Булат» лица, 20 тонн металлопроката, а завод – оплатить за него 500 тыс. руб.
25.09.2019 «Булат» уступил свое право требования из договора поставки обществу «Вихрь». О состоявшейся уступке Арзамасцев уведомлен не был.
Однако 29.09.2019 завод «Булат» направил Арзамасцеву отгрузочную разнарядку, согласно которой товар должен быть поставлен в адрес фирмы «Гром».
Кому в данной ситуации должен поставить товар Арзамасцев? Изменится ли решение (по вопросу надлежащего адресата исполнения обязательства Арзамасцева), если завод «Булат» направил бы Арзамасцеву копию нотариально удостоверенного договора между заводом «Булат» и обществом «Вихрь»?
Зайди просто напросто на сайт курсара су, там решат твою задачу
Если нужна скидка, то вот промокод afhq2n3z
Удачи с решением данного вопроса!