Занимаюсь рассылкой. Скажите, что в этом тексте может смутить, отпугнуть клиента?

Дддд Мммм Знаток (349), закрыт 2 года назад
Заметил вас на странице по закупке одежды. Могу предоставить помощь в поиске поставщиков. Имеется каталог сайтов, которые занимаются интернет-продажей дешевой, качественной одежды. Для каждого интернет-магазина прописана примерная минимальная и максимальная цена, сроки доставки, места доставки и категории товара. Всего в каталоге 10 сайтов, его стоимость 190руб. Надеюсь вы заинтересовались.
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 2 года назад
"Заметил вас" - люди НЕ любят, когда за ними следят
"прописана примерная минимальная и максимальная цена" - люди НЕ любят платить по максимальной цене
Ну и найти 10 сайтов можно бесплатно - задав правильно поиск в Яндексе
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 2 года назад
забыть вообще об этой идее. СПАМ УЖЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН
Дмитрий Ларинов Мастер (2121) 2 года назад
Чисто из уважения прочитал текст полностью, а вообще, после первого предложения уже читать не хочется. Спамщики задолбали.
Ваше Величество Просветленный (44378) 2 года назад
Тебя пошлют с твоей рассылкой ( Спамом) в очень интересное эротическое путешествие по твоему желанию или по мужской линии или по женской, как пожелаешь.
tayyu kevve Мастер (1202) 2 года назад
с первых слов отпугивает. лучше не заниматься рассылкой
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 2 года назад
Я бы не повëлся. Здесь одно желание получить 190 руб и всë. Это не работает. Погуглите правило написания объявления.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331575) 2 года назад
Текст невнятный. Непонятно, что вы предлагаете. И с какого черта вы за мной следите?
Alder Show Ученик (124) 2 года назад
Лучшие предложения для рассылки объявлений!
Количество ботов ограничено. Доступ выдаются индивидуально на официальном сайте: vk-sendler.ru

Доступные боты для рассылки:
???? Бот для Вконтакте: vk-sendler.ru/vk
???? Бот для Телеграм: vk-sendler.ru/telegram
???? Бот для Одноклассников: vk-sendler.ru/ok

Все предложения размещены по адресу - vk-sendler.ru/all
???? Отзывы вы найдете на главной странице - vk-sendler.ru

✅ Кроме этого действует акция 30% на всё!
✅ Все боты со скидкой в 30% от стоимости.

О сервисе VK SENDLER вы можете ознакомиться на странице: vk-sendler.ru/about