Как вам фильм "Хэллоуин 3: Сезон ведьм"?

Jake Знаток (295), закрыт 3 года назад
Мистический страшный фильм. А вам понравился?
Лучший ответ
Влас Виноградов Профи (617) 3 года назад
Худший фильм, по крайней мере, из серии Хэллоуин. Единственный, не имеющий отношения к истории про Майкла Майерса. К просмотру не рекомендуется.
JakeЗнаток (295) 3 года назад
Чего? Я может и странный, но смотрел за всю жизнь этот фильм 3 раза.
Влас ВиноградовПрофи (617) 3 года назад
Дело вкуса. Мне хватило раза в детстве посмотреть, чтобы при последующих пересмотрах франшизы эту часть пропускать.
Остальные ответы
Дамир Бидалов Гуру (4530) 3 года назад
Сюжет у фильма прост, как два пальца - один злобный человек решил убить в праздник Хэллоуин много детей. Для чего? Чтобы зарофлить, конечно. В целом, даже с такой фабулой можно сделать что-то прикольное, если бы картина была трешем, не относящимся к себе на серьезных щах. Так ведь нет! У нас здесь аж целый детектив-триллер! Финчер просто нервно курит в сторонке! По итогу сценарий получается максимально бредовым.

Но это не самое страшное. Знаете, все части 'Хэллоуина' немного скучноваты. Это чуть ли не особенность франшизы. Так вот. 'Сезон Ведьм' - это как если бы из всех остальных частей выкачали всю душноту и вкачали в один фильм. Вот серьезно, настолько унылого фильма я давно не видел. При просмотре чуть не уснул, под конец уже не выдержал и увеличил скорость просто потому, что иначе бы вообще дропнул.

Единственное, что получилось хорошо - так это саундтрек. Ну, за него частично отвечал Карпентер, так что вопросов нет.

По итогу же это максимально унылое, неинтересное, тупое и не относящееся к основной франшизе зрелище. Лучше не смотрите.